Получение ежегодной денежной выплаты почётным донорам России и возможность оформления посредством непосредственных родственников
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь почётным донором России, но в этом году по независящим от меня причинам не смогу оформить получение ежегодной денежной выплаты. Может ли за меня оформить и получить её моя дочь (16 лет) и если нет, то могу ли я при оформлении ЕДВ в следующем году рассчитывать на выплату за два года? Заранее спасибо!
Не может, конечно - несовершеннолетняя. Но, теоретически, вполне допустима выдача доверенности на право получения такой Вашей выплаты на любое полностью дееспособное лицо.
являюсь почётным донором России, но в этом году не смогу оформить получение ежегодной денежной выплаты. ===
а разве не достаточно ОДНОГО первого заявления, а последующие выплаты уже приходят автоматически ?
или нужно заявление оформлять каждый год ?