Сына приглашают учится в военное училище, но я имела судимость, это как нибудь по влияет на его поступление?
Лучший ответ
Необходимо знать к какому ведомству относится училище и в приемную комиссию, при необходимости, представить справку о привлечении Вас к ответственности. Очевидно, что судимость в отношении Вас уже погашена, поэтому дальнейшая судьба сына относительно его службы будет решаться индивидуально в зависимости от структуры.