Обращение к компетентным органам о неправильной экспертизе врачей и проблеме справедливости
Уважаемая Эльмира. Как я поняла, суд первой инстанции принял решение и отказал Вам в Иске.
Отчаиваться не нужно. Вы имеете право обратиться в апелляционную инстанцию. В апелляционной жалобе постарайтесь последовательно и аргументированно изложить свои доводы, почему вы считаете решение суда незаконным и необоснованным.
Объясню почему суд придал большее значение последней судебной экспертизе. Данная экспертиза назначена судом и считается по мнению суда более объективной, чем те, которые Вы провели по своей инициативе. Однако, вы должны указать, в апелляции что суд необоснованно отклонил Ваше ходатайство о назначении дополнительной экспертизы. И заявить это ходатайство в апелляционной инстанции. Так как особенность апелляционного рассмотрения заключается в том, что она допускает рассмотрение апелляционной жалобы по правилам суда первой инстанции, а это означает, что там Вы можете заявить те ходатайства, которые остались без удовлетворения на суде первой инстанции. А также представить дополнительные доказательства.