Имею ли я право на бесплатную юридическую помощь, как ветеран Афганистана?
Своим ассистентам я разрешил опубликовать следующее объявление:
«Предлагается по выбору заказчика устная или письменная консультация по Федеральному закону Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". Она будет очень полезна тем, кто считает, что бананы сами по себе растут на берёзах, молоко бьёт ключами и набирается из молочных водохранилищ, а специалисты в области юриспруденции питаются исключительно святым духом, живут на деревьях и перемещаются в пространстве при помощи телепортации, ибо платить нужно даже за вход в метро, не говоря уже о стоимости такси или бензина для личного автомобиля.
Заявки для получения оферты для акцепта прошу оставлять письменно моим ассистентам. Цена услуги 20000 рублей. Никакие скидки не предусмотрены. За удовольствие нужно платить!».
За два года ни одного заказа не было. Вы можете быть первым!