Стоимость услуг юриста для подачи в суд по делу о заражении вич
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько будут стоить услуги юриста, чтоб подать в суд на человека, который заразил вич?! Заранее, спасибо!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Цены разные от 1500 тыс руб для подробной консультации вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления искового заявления, о расценках так же уточнять индивидуально, само исковое можно будет отправить в суд заказным письмом.
ЗДравствуйте. Прежде чем подать иск в суд, или заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 122 УК Р,Ф, необходимо хорошенько ознакомиться со всеми обстоятельствами. Тогда будет ясен объем работ и срок участия в деле. Сразу цену невозможно определить. Если нужна помощь, обращайтесь.