Проблемы с оплатой учебы - могут ли отчислить заочного студента?
У меня такой вопрос Я учусь на первом курсе заочно на юриста у меня не получаеться вовремя заплатить за учебу платим каждый месяц. Так как проблема найти работу. Имеют ли право меня отчислить с коледжа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Настя! Основания отчисления должны быть указаны в Вашем договоре с учебным заведением.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.