Уфа, 26.01.2018, 08:04

Напишу все по порядку.

Вопрос №13777249 из г. Уфа
опубликован 26.01.2018, 08:04
Здравствуйте, напишу все попорядку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга.

Конечно вы должны задавать свой вопрос понятно, если хотите получить юридический совет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 10:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Имеет ли право юрист из пенсионного разговаривать так с людьми?

26.01.2018, 10:22

Здравствуйте,

Вы предлагаете мне заняться гаданием?

РАЗГОВАРИВАТЬ ТАК - это как?

Если Вас оскорбили, напишите жалобу. Но свои обвинения вы должны доказать, - видео, свидетели и тп.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 10:29