Уменьшат ли процент выплаты алиментов на детей от первого брака, если вторая жена (в разводе не состоим) подаст на алименты?
От первого брака имею двоих детей, плачу им 33%.Первая жена живёт в гражданском браке. Во втором браке у меня один ребёнок. Уменьшат ли процент выплаты алиментов на детей от первого брака, если вторая жена (в разводе не состоим) подаст на алименты? Разделят ли эти 33% на троих, или увеличат процент выплат от з/п?
Здравствуйте Виктор! Формально с Вас будут удерживать алименты в размере 50% на троих детей, т.е. по 12,5% на каждого ребенка. В отношении детей от первого взыскание бесспорное, в отношении третьего ребенка-в зависимости от установленных судом обстоятельств, в т.ч. равенства предоставления содержания каждому из детей.