У меня долг по алиментам, и я лишен вод. уд. Влияет мой долг на получения вод. прав по окончании срока.

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня долг по алиментам, и я лишен вод. уд. Влияет мой долг на получения вод. прав по окончании срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может повлиять если судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении права управления транспортным средством. В таком случае ВУ Вам не выдадут.