Получил почтовое извещение. На почте отправление мне не выдали. Я могу выступать как потребитель по ЗЗПП в споре с Почтой России.
Вы не написали самое главное почему вам не выдали почему отказали может вы не. оплатили или ещё что то хотели посмотреть а потом оплатить
Да, это закон применяется при оказании услуг почтовой связи. Ст. 1,13,15,17, 29 Закона РФ О Защите прав потребителей. Вправе направить претензию, при отказе иск в суд.
Простое извещение о заказном письме. Никакой оплаты не требуется. Почта вернула отправление отправителю раньше сроков хранения.
Здравствуйте!
Если вы считаете что право ваше нарушено, то есть сроки хранения были нарушены, то конечно вы можете оспаривать свое право.