Оплата проезда пенсионерам до места отдыха в Ломоносовском районе города Архангельск - просьба указать необходимые документы

Вопрос: оплата проезда к месту отдыха для пенсионеров, куда обращаться и какие документы нужно предоставить (кроме проездных)? (Ломоносовский р*н г Архангельск)
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением и билетами в ПФР (в ТЦ "Прага" наб. Северной Двины, д.24).

Проезд к месту отдыха и обратно ПФР компенсирует только неработающим пенсионерам один раз в два года. Работающим пенсионерам проезд оплачивает работодатель.

Спасибо за объяснение!