Имеют право сотрудники ГИБДД позвонить и требовать, чтобы я поехал к ним и дал обянееие?
Имеют право сотрудники Гбдд позвонить и требовать, чтобы я поехал к ним и дал обянееие?
Здравствуйте, Эдгар. Требовать не могут, а попросить да. В любом случае, вы можете сказать следующее: "Пришлите повестку по почте о вызове. Своего согласия на мое уведомление посредством СМС и телефонных звонках не давал (если в протоколе ничего подобного не писали)". В зависимости от того, по какому поводу вас вызывают, то советую обратиться к юристам для представления ваших интересов в ГИБДД. Если нужна помощь, то с удовольствием вам ее окажу. Возникнут вопросы, звоните. Спасибо, что обратились к нам на сайт.