Иркутск, 26.01.2018, 13:58

Какое расстояние нужно отступить от линии ЛЭП для межевания участка под коммерцию.

Вопрос №13778889 из г. Иркутск
опубликован 26.01.2018, 13:58
Какое растояние нужно отступить от линии лэп для межевания участка под комерцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, там зависит от самого ЛЭП киловатт сколько и как выглядит это ЛЭП от назначения участка, поищите в интернете есть правила и нормы по этому вопросу.

26.01.2018, 15:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Могу ли я являясь физ. лицом взять в аренду 22 гектара земли в своем муниципальном образовании?

26.01.2018, 15:51

Обратитесь в муниципальное образование с заявлением и Вам там ответят, 22 гектара это только с/х назначение, если есть то дадут

26.01.2018, 16:11