Каковы права родственников умершей жены на выписку из дома ее мужа, не проживающего там, при наличии 1/4 доли?
Здравствуйте! Если у Вас в собственности 1/4 доли в доме, то выселять Вас нельзя, а также невозможно снять с регистрационного учета. Не имеет значения, что не живете.
Нет, конечно. Причем здесь родственники? Вас Вашей собственности никто не лишит. Это смешно просто. Объясните им, что если будут вам препятствовать вселиться, то закон на Вашей стороне. Неважно: живете или нет. Ваша доля есть и ее никто не отнимет.
Здравствуйте!
Не переживайте, никто Вас не сможет "выписать" из жилого помещения, где у Вас имеется доля на праве собственности.