Возможность самостоятельного запроса справки о доходах военнослужащего в ЕРЦ
Здравствуйте! Если нет возможности самостоятельно получить справку о доходах супруга по месту его работы, Вы можете также одновременно с подачей заявления о взыскании алиментов подать ходатайство о судебном запросе, в котором указать какой документ (в Вашем случае справку о доходах ответчика), откуда (указать место службы ответчика) необходимо истребовать. При таком случае вы будете получать алименты на 1 ребенка - 25% от зарплаты, 33% на двоих детей и т.д.
Здравствуйте! Нет, справку 2 НДФЛ Вам не выдадут, так как сведения от доходах предоставляют только лицу, которое получает вознаграждение.