Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов как воин-интернационалист проживающий в тверской области.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил! С этим вопросом обратитесь в свое территориальное подразделение социальной защиты (бывший собес). Это их вопрос. Там Вас детально проинформируют на какие льготы Вы имеете право.
Ваш ответ мне непонятен.