Получила письмо о прекращении договора и отключении электричества - законно ли это, как поступить?
Получила письмо о прекращении договора 17 января отключили 24 января. Законно ли это? здание это магазин продуктов. Теперь приходиться генератором пользоваться. Долгов нет. написала жалобу руководству. Что делать? Могу ли я подключиться к частному лицу пока идут разбирательства?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.
Здравствуйте, Наталья!
Конечно это не законно, нужно выяснить причины такого отключения. Что написал в уведомлении? И основания расторжения.
Предоставили свидетельство о собственности здания. Но здания о котором идет речь на самом деле нет. на этом месте стоит совершенно другое здание. Которое я сейчас пытаюсь оформить. Т.к. реконструкция и акт ввода на мое имя. просто бывший собственник теперь хочет прибрать себе. Мошенник.