Компания УралТэк - обман клиентов и завышенная стоимость тепловой энергии
Добрый вечер! Компания которая поставляет тепловую энергию " УралТэк" обманным путём добились высокой стоимости 1 гкалл., при обращении с жалобами ссылаются на РЭК, где ясно прописано, что стоимость тарифа утверждена в связи с тем, что используют три компонента: целые дрова, уголь и газ, хотя фактически отапливают отходами.
Стоимость 1 гкалл. Составляют 2800 руб, тогда как у другого поставщика в нашем городе стоимость составляет 1600 руб за 1 гкалл. Неоднократно жаловались, но безрезультатно.
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае советую обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и городскую прокуратуру.