Девушка хочет ребенка по расписке без заверения нотариуса.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если есть расписка с паспортными данными то она имеет юридическую силу?
Добрый вечер! Да, расписка действительно имеет юридическую силу. Нотариально заверять расписку не обязательно. Удачи вам!
Добрый вам вечер.
Уважаемый Алексей, в данном случае не совсем понятно, что за ребенка по расписке вы хотите? Если речь идет о расписке, то расписка имеет юридическую силу, если имеются паспортные данные, сумма и срок.
Девушка хочет что бы я зачал с ней ребенка, она говори что не будет иметь претензий ко мне после зачатия! Ни алиментов, ничего! Достаточно ли для этого одной расписки с паспортными данными, серия номер и роспись.