Можно ли въезжать на территорию РФ, если остались неоплаченные штрафы?
Здравствуйте! Валентина, наличие неоплаченного административного штрафа не является препятствием для въезда в РФ.удачи и добра!
Скажите пожалуйста, до меня дошли такие сведения: что если административный штраф не превышает 10000 рублей, то тогда да,это не является препятствием, а если он не оплачен в течении положенного срока 60 суток то тогда увы является по законам РФ.Скажите так ли это?
Валентина, причем здесь 10000 рублей в вашем случае. Если бы в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство, судебные приставы могли вынести постановление об ограничении вашего выезда из РФ за границу. У Вас же вопрос вообще о въезде в РФ.Сведения, которые дошли до вас не совсем верные и не имеют к Вам никакого отношения.
Удачи и добра!