Возможно ли отказаться от дорогостоящей посылки, если сумма превышает договоренную цену?

Я заказала по интернету капсулы для лечения глаз дорогие капсулы, но 1 пачка за 1 рубль ко мне на связь по телефону вышла женщина и мы договорились на допустимую для меня сумму 3 тысячи и 300 рублей за пересылку мне пришла посылка на 4300 для меня это дорого - я могу отказаться от посылки?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от получения товара на почете. Могут только взыскать расходы продавца на отправку посылки.

Спасибо за помощь!