Можно ли вернуть подоходный налог за покупку квартиры купленную в 2001 году?
Можно ли вернуть подоходний налог за покупку квартиры купленную в 2001 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право получить имущественный налоговый вычет с покупке квартиры за три последних года (за 2017 г., 2016 г., 2015 г.).
То что нужно. Спасибо!
Какие нужны документы на получение имущественного налогового вычета с покупки квартиры?
Документы: договор купли-продажи, расписка от продавца, свидетельство о государственной регистрации, справка 2 НДФЛ, копия паспорта. Подаются декларации 3 НДФЛ.