Можно ли вернуть подоходный налог за покупку квартиры купленную в 2001 году?

Вопрос №13780810 из г. Омск
опубликован 26.01.2018, 20:35

Можно ли вернуть подоходний налог за покупку квартиры купленную в 2001 году?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, имеете право получить имущественный налоговый вычет с покупке квартиры за три последних года (за 2017 г., 2016 г., 2015 г.).

26.01.2018, 20:37

Какие нужны документы на получение имущественного налогового вычета с покупки квартиры?

26.01.2018, 20:47

Документы: договор купли-продажи, расписка от продавца, свидетельство о государственной регистрации, справка 2 НДФЛ, копия паспорта. Подаются декларации 3 НДФЛ.

26.01.2018, 20:52