Как узнать срок депортации только пожалуйста не надо мне звонить напишите тут.
Как узнать срок депортации только пожалуйста ненадо мне звонить напишите тут.
Лучший ответ
Здравствуйте,
никто Вам звонить не собирается, нет у нас такой услуги, чтобы юристы звонили сами, да еще бесплатно))
Срок депортации написан в постановлении суда.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
А если нету постановление суда.
Здравствуйте,
Значит нужно получить самостоятельно, либо через представителя по доверенности (юриста, адвоката) .
Возможно найдете информацию на сайте миграционной службы МВД
Желаю Вам удачи и всех благ!