Уфа, 26.01.2018, 22:00

Как узнать срок депортации только пожалуйста не надо мне звонить напишите тут.

Вопрос №13781151 из г. Уфа
опубликован 26.01.2018, 22:00
Как узнать срок депортации только пожалуйста ненадо мне звонить напишите тут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

никто Вам звонить не собирается, нет у нас такой услуги, чтобы юристы звонили сами, да еще бесплатно))

Срок депортации написан в постановлении суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если нету постановление суда.

26.01.2018, 22:08

Здравствуйте,

Значит нужно получить самостоятельно, либо через представителя по доверенности (юриста, адвоката) .

Возможно найдете информацию на сайте миграционной службы МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 22:16