Арест счета без уведомления - что делать в случае долгов перед судебными приставами?

Добрый вечер! Сегодня узнала от ОТП банка, который дал мне кредит на покупку холодильника, что я должна судебным приставам (налоговой инспекции) денежные средства. Уведомления я не получала. Самое главное у меня есть счета в Сбербанке и я получаю постоянный доход и там были денежные средства. Но по словам банка мой кредитный лицевой счет арестован, согласно судебному приказу. Судебный пристав именно на этот счет произвел арест. Сейчас я банку я должна ещё и проценты. И сам банк мне не говорит какая сумма у меня в аресте счета. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав имеет право удержать. Вы подавали заявление?

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Татьяна.

Основания и размер взысканных и обращённых ко взысканию денежных средств Вы можете ознакомившись с Материалом исполнительного производства в РОСП.