Как защитить себя от списания всего долга сразу и сохранить прожиточный минимум - советы при внесудебном взыскании

Муж взял кредит и вовремя не выплатил теперь судебные приставы аристовали его зарплатную карту единственный доход, а на его еждевении 2 не совершенно летних. Как сделать так что бы судебные приставы списали не весь долг сразу а постепенно что бы оставили прожиточный минимум. И какой статьей руководствоваться.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Пристав имеет право и арестовать счета должника. Вы подавали приставу заявление?

Благодарю Вас за полезную консультацию! И какая цена.

Надо написать заявление приставу о снятии ареста, а заодно и заявление в суд о рассрочке платежа, с предоставлением справок с работы и об иждивении. Если возникнут вопросы и будет нужна помощь, обращайтесь, помогу. Т..89089157360; 346-98-89.