Я подавал иск в суд, я выиграл дело, через какое время его должны выплатить?

Вопрос №13781714 из г. Владивосток
опубликован 27.01.2018, 03:47
Я подавал иск в суд, я выграл дело, через какое время его должны выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите исполнительный лист и подайте его судебным приставам. Возбудят исполнительное производство и тогда будут взыскивать. Может и несколько лет пройдёт пока взыщут.

27.01.2018, 04:30

А подскажите пожалуйста А где его получить?

27.01.2018, 04:32

Вам следует обратиться в канцелярию суда где было вынесено решение и написать заявление на выдачу исполнительного листа.

27.01.2018, 04:34