Возможность выдачи справки о составе семьи на мужа с другим адресом прописки и отсутствующего в домовой книге

У меня такой вопрос. Можно ли выдавать справку о составе семьи на жену, к примеру, если, муж ее прописан по другому адресу? Можно ли вписывать в справку мужа, который не прописан и не внесен в домовую книгу соответственно?
Лучший ответ

Здравствуйте! В справке о составе семьи указываются все лица, которые зарегистрированы в одном жилом помещении. Если муж не зарегистрирован, то в справке его не укажут.