Отказ в выплате пенсии по профзаболеванию из орловского ФАС - основание и рекомендации
Основания наверняка указаны в том самом письме, которое, как Вы указываете Вам пришло. Ведь не может же оно содержать только одну фразу - "Вам отказано" без каких-либо пояснений. Наверняка есть ссылки на нормы закона, определенные обстоятельства, которые по мнению пенсионного органа препятствуют назначению и выплатам пенсии. Нужно внимательно проанализировать их и при необоснованности - оспаривать в установленном порядке.
Здравствуйте. Спасибо Вам за обращение. Если Вы не согласны с отказом в назначении и выплате пенсии необходимо его обжаловать в районный суд.
Там написано Всвязи с переменой места жительства а у нас в россии Татарстан не Россия?