У жены есть прописка но полиса нет. скоро она будет рожать. Роды принимать будут только платно?

Вопрос №13783261 из г. Волгоград
опубликован 27.01.2018, 14:30

Здравствуйте. У жены есть прописка но полиса нет. скоро она будет рожать. Роды принимать будут только платно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Медицинскую помощь окажут, роды примут, но перед выпиской могут предъявить счет к оплате. Пусть получит полис ОМС, это можно сделать за один день.

27.01.2018, 14:31

Тоест можно и без платно и платно? Это сумма в пределах закона?

27.01.2018, 14:37

Если будет полис ОМС - все будет бесплатно, без полиса придется оплатить. Сумма в пределах 20 000 рублей будет если все пройдет без осложнений.

27.01.2018, 14:45