Находясь за границей возможно ли нанять адвоката и как это сделать.
Лучший ответ
Алина! Сначала нужно описать, наверное, правовую ситуацию, и то, что Вам требуется. И описать подробно. Электронные почты есть у всех юристов и адвокатов без исключения. Именно адвокат Вам нужен только в том слкчае, если кто-то из Ваших родных или близких находится в России под следствием.
Удачи!
Спасибо за помощь!
Дистанционно связаться по интернету или по телефону, договориться об условиях, составить договор, определить задачи и следить за делом;