Материальная ответственность продавца без подписанного трудового договора - рассмотрение случая недосдачи.

• г. Южно-Сахалинск

Если не заключен трудовой договор с продавцом, но включён договор о полной материальной ответственности. Возникает недосдача, Несёт ли продавец материальную ответственность за недосдачу официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Полная материальная ответственность продавца может возникнуть только в рамках трудовых отношений. Это в общем.

Но могут быть подробности, которые позволят все-таки выйти из этой ситуации с меньшими потеряии.

Будут еще вопросы, обращайтесь.