Когда звание мастера спорта СССР приравнивалось к средне специальному образованию.

Когда звание мастера спорта ссср приравнивалось к среднеспециальному образованию.

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете посмотреть данный документ

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 15.08.2011 N 916 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в области физической культуры и спорта" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 14.10.2011 N 22054)

Нет конкретного ответа