Судебная инстанция после президиума МГС для раздела совместного имущества и общения с ребенком

День добрый! Подскажите какая следующая суд. инстанция после президиума МГС для рассмотрения гр.дела по разделу совместно нажитого имущества и порядка общения с ребёнком?

Лучший ответ

После президиума инстанция верховного сада рф коллегия по гражданским делам собирайте все решения судов заверяйте их печатями и подавайте не пропустите срок исковой давности

Спасибо за дельный совет!

Следующей инстанцией является Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда России.

Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов. (ст. 387 ГПК)

Спасибо за понятный ответ!