Если экспертиза ДНК родство не подтверждает возможен ли возврат уплаченных алиментов?

• г. Рязань

Если экспертиза днк родство не подтверждает возможен ли возврат уплаченных алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно, законом не предусмотрен возврат алиментов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.