Проблема с оплатой патента - что делать, если платеж просрочен, а срок действия патента истёк?
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в то отделение банка, где Вами производилась оплата за продление патента, с собой обязательно принести квитанцию об оплате. В банке сотруднику надо показать квитанцию и СМС-сообщение и попросить скорректировать реквизиты в произведенном платеже, обязательно указав там ваш ИНН.
Все реквизиты в чеке есть, и мой ИНН в том числе, звонила в банк сказали платёж дошёл
Здравствуйте! Зачисление идет в течение трех банковских дней, поэтому по данным ИФНС идет просрочка платежа. Пока сведений нет, что уплачено.