Изменения в статье 162 - поправки в связи с амнистией и соответствующий федеральный закон
Здравствуйте! Скажи те пожалуйста будут поправки по ч 3 ст 162 в связи с вышедшей амнистией и какой фз их будет сопровождать. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемый Максим, в данном случае будут поправки или нет, пока неизвестно. Тем более и амнистии никакой не выходило.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде