Имеет ли юридическую силу акт обследования жилых помещений для установления количества проживающих

• г. Пермь

Имеет ли юридическую силу акт обследования жилых помещений для установления количества проживающих, составленный управляющей компанией?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Как одно из доказательств факта действительного проживания - имеет.

Ирина, не мешало бы этот акт посмотреть. Вы что-же, пускали работников жэу в свою квартиру? Вы совершенно не обязаны были это делать. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать содержание этого акта, какое дело рассматривается в суде, если рассматривается, конечно.