Как получить компенсацию ЗА ПОТЕРЮ ТРУДОСПОСОБНОСТИ

• г. Ярославль

Хочу получить компенсацию с мед учреждения за врачебную ошибку понесшие трудоспособности и стал инвалидом 1 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с иском к данному мед. учереждению с требовнием о взыскании материального и морального вреда. Что более подробнее ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с имеющимися у вас документами, только после этого можно выстроить определенную линию ведения дела. Остались вопросы-обращайтесь.