Я сирота, стою в очереди на жилье, если я выйду замуж дадут ли мне квартиру?

Вопрос №13785590 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.01.2018, 08:18
Я сирота, стою в очереди на жилье, если я выйду замуж дадут ли мне квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Могут или не дать, если муж пропишет Вас к себе.

Будьте готовы судиться с властями длительное время. Без суда могут приложить все усилия, чтобы не дать.

28.01.2018, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если муж не будет прописывать к себе, тогда должны дать квартиру? Или всеравно могут не дать?

28.01.2018, 08:28

Могут и не дать, как раз тогда то долго и упорно придется судиться с администрацией вашего поселения, потому что не дать не имеют права.

28.01.2018, 08:32