Врожденный порок сердца диагностирован через 19 лет - возможность подачи на суд и ожидаемый результат
Елена, это не юридический вопрос, а медицинский. Но, диагноз, поставленный дочери, вполне укладывается в термин "порок сердца". Кардиостимулятор удалять пришлось? Или все-таки все верно? Вред здоровью какой то постановкой этого кардиостимулятора нанесен Вашей дочери? Состояние ухудшилось? Тут разбираться надо всерьез и надолго. Я Вас не зря же спрашиваю о том: ухудшилось ли состояние здоровья, к чему это привело?
Такие вопросы на краткой консультации невозможно решить. Надо с документами работать и со специалистами. Возможно, что нужна будет судебно-медицинская экспертиза. Все очень сложно и тяжело.
Я - доктор и мед. юрист, но без документов смысла нет отвечать не пойми что. Бросаться в судебный процесс не глядя - это проигрыш заранее. Заданные мной вопросы осмыслите. Еще много вопросов возникло по вашей проблеме.
Кардиостимулятор поставили на пожизненно так сказал доктор. Вреда пока не наблюдаем он у нас стоит всего один месяц. Дочери поставили 27.12.2017 году. Состояния фактически также как говорит дочка. Я пока как бы в суд не собираюсь не уточнив все подробности. Вот я и консультируюсь с юристами. Спасибо.