Проблемы с получением вдовьей пенсии - необходимость доказать совместное проживание
Мы с мужем в официальном браке, жили очень хорошо. Но к огромному моему горю он умер. Сережа был военный пенсионер, я просто на пенсии по старости. Сережа прописан по одному адресу, я по другому. В военкомате надо доказать совместное проживание, чтобы перейти на пенсию мужа.
Добрый день! Как вариант пойдите в свое ТСЖ или УК и возьмите справку о совместном проживании по одному адресу. Если не получится получить данную справу, тогда обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта совместного проживания. Пригласите в суд свидетелей, которые подтвердят данный факт совместного проживания.