Заявление о возврате вклада с потребительского кооператива - вопросы о прикреплении копии паспорта и заверении у нотариуса
Здравствуйте. Я подаю иск о возврате вклада с потребительского кооператива. В ходатайстве прошу рассмотреть дело без моего присутствия. Нужно ли прикладывать к документам копию паспорта, и надо ли ее заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, в этом нет необходимости, но вам необходимо предоставить суду оригиналы документов на которых вы основываете свои требования, т.е. договоров и квитанций по внесению вами денег в кооператив.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде