У меня просроченная задолженность перед МФО мани мен могут ли списать задолженность карты альфа банка.
У меня просроченая задолжность перед мфо мани мен могут ли списать задолжность скарты альфа банка.
Лучший ответ
Любую задолженность нужно для начала взыскать в судебном порядке. Потом исполнительный лист поступит приставам, которые уже могут либо арестовывать карты либо взыскивать долг путем погашения с карт.
Спасибо, я у Вас в долгу!