Влияет ли погашенная судимость родителя на исход бракоразводного процесса о вопросе определения опеки над ребёнком и какова роль статуса матери в этом случае
Как далеко может зайти бракоразводный процесс при решении вопроса о том, кому достанется ребёнок? Играет ли роль погашенная судимость одного из родителей? Какова вероятность, что ребёнок останется у матери, если она - не работающий студент?
Здравствуйте, Анастасия!
Всё зависит от адекватности сторон.
Бывают случаи, когда одна из сторон ведёт себя абсолютно неадекватно, заявляя всё новые и новые иски против второй стороны, прикапываясь к отдельным словам и способна даже заявлять о привлечении к уголовной ответственности. Особенно такие неадекватные личности встречаются среди военнослужащих.