Ошибка в заявлении на пособие как мать одиночка после установления отцовства - сколько денег нужно вернуть?

Вопрос №13787111 из г. Москва
опубликован 28.01.2018, 16:16
Здравствуйте, я подала в ноябре на пособие как мать одиночка, а в декабре установила отцовство, мне позвонили и сказали чтобы я вернула деньги за два месяца, скажите это моя ошибка, и какую сумму я должна вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие, вы плаченное вам как матери-одиночке подлежит возврату за период со дня вступления решения суда в законную силу, так что можете рассчитать с точностью до 1 дня.

28.01.2018, 16:26

Можно узнать какого суда?

28.01.2018, 16:28

Вы каким образом устанавливали отцовство? В судебном порядке или путем подачи совместного заявления в ЗАГС?

Так как вы пишете что это именно вы установили отцовство, а не вы совместно с отцом

Если в судебном порядке, то вам лучше знать в какой суд вы обращались.

28.01.2018, 16:35