Могу ли я подать на раздел имущества после развода, несмотря на документ без имущественных претензий?
Мы с мужем хотим развестись через ЗАГС (детей нет), как я поняла там мы подписываем документ, в котором указывается: Без имущественных претензий. Вопрос такого плана: могу ли я подать на раздел имущества после развода? (ведь получается, что мы подписали, что имущественных претензий не имеем) ? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Вы можете произвести раздел имущества (по соглашению, либо в судебном порядке) в любое время, независимо от того каким образом Ваш брак был расторгнут.
Благодарю Вас за ответ!