Как объединить несколько ИП по штрафам ГИБДД и оплатить исполнительский сбор один раз?

• г. Москва

Несколько ИП по штрафам ГИБДД, столько же требований по уплате исполнительсого сбора. Как можно объединить все ИП в сводное и оплатить испольнтельский сбор 1 раз, иначе исполнит. Сбор в 10 (!) раз больше суммы штрафов ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Объединение исполнительных производств в одно сводное сумму исполнительского сбора не уменьшит. Исполнительский сбор взыскивается по каждому исполнительному документу отдельно.