Как составить заявление для получения оригиналов документов после приостановки государственной регистрации на право собственности?
Вам необходимо ознакомится с отказом, сопоставить мотивы отказа с основаниями, указанными в фз 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" , рассмотреть вопрос правомерности отказа в Вашем случае и составлять исковое заявление. Обращайтесь, если что, Севастополь не далеко. Подобными делами занимаюсь.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с решением по приостановлении. Вы какие действия предпринимали?
Добрый день! В данном случае необходимо ознакомиться с ситуацией более детальней. Необходимо обжаловать отказ в судебном порядке. Документы которые Вы сдали, возможно будет затребовать в судебном порядке.
Подавали документы на право собственности и нам пришел отказа. Документы у них в архиве. Теперь нужно написать заявление чтобы забрать оригиналы и подавать в суд.