Мама подает заявление в милицию после акта с одноклассницей - как спастись невинным 3 мальчикам?
---Здравствуйте, следствие разберётся в их "невиновности" можете не переживать. Это изнасилование, а не упрощённый вами вариант. Все получат по заслугам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Чего достаточно что бы его оправдать? Если в следствии нету его вины, то, он не будет осужден?
Все зависит от того какие действия или бездействие совершал участник. Во вторых от показаний других участников, что они скажут в отношении Вашего человека. Если потерпевшая оговаривает невиновного, то в случае ложного доноса она будет нести ответственность.