Необходим ли вписываться в ПТС при продаже автомобиля в 2018 году, если есть ДКП и СТС?
У меня такой банальный вопрос при покупки в 2018 нужно вписываться в птс при продаже или это сделают в гаи, когда буду регистрировать машину? Имея ДКП и стс птс.
Лучший ответ
При заключении ДКП а/м в обязательном порядке предыдущий собственник ТС должен поставить свою подпись. А также должен расписаться новый собственник ТС, иные сведения вносятся в МРЭО ГИБДД.
Жму руку, спасибо!